18.10.2019

Вся информация об утренниках, праздниках и особенностях развития музыкальных способностей детей

Форма на музыкальном занятии

08.11.2019

Какую музыку слушать детям?

21.01.2020

Тема очень актуальная, ведь любимыми исполнителями у детей сейчас стали Элджей, ЛСП, Федук, Мот. А так ли они безопасны для детского восприятия?

Консультация для родителей на тему Какую музыку слушать детям.docx (скачать)

Музыкальное развитие детей

08.11.2019

Умения и навыки во многом зависят от слухового восприятия. Как развить музыкальный слух, начиная с раннего детства? Как быстро справляться с учебными заданиями? Все это в статье ниже.
konsultatsiya__dlya_roditeley.docx (скачать)

Предметно-пространственная среда музыкального зала

Музыка на кухне

05.10.2022Хочу такой сайт

Правила поведения на празднике

Слайд1.jpg

В нашем детском саду мы воспитываем в детях любовь к Родине и природе, чувство патриотизма. Дети поучаствовали в весеннем развлечении "Наша русская Берёзка", играли, танцевали..... В окончании праздника дети украсили берёзку разноцветными лентами.

Слайд1.jpg

фото, номинации, награды