Психолого-педагогический консилиум образовательной организации

В Детском саду № 97 работает психолого-педагогический консилиум, в которой входят узкие специалисты: психолог, логопед, дефектолог и председатель - заместитель заведующего по ВМР.

Цель консилиума - своевременное выявление потребности в особом образовательном маршруте, корректировка процесса обучения детей.

Заседания проходят после психолого-педагогической диагностики в середине учебного года планово. Внеплановые заседания по требованию. Хочу такой сайт

Родители являются обязательными участниками заседания. Они могут самостоятельно запросить обследование для дальнейшего определения индивидуального образовательного маршрута.

Помните! Ранняя помощь приносит больший результат!

положение о ППК.docx (скачать)
ПП представление на ребенка.docx (скачать)
Протокол заседания ППк.docx (скачать)
Согласие родителей на ППк.docx (скачать)