Рабочая программа

01.11.2019

Образовательная деятельность ведется в соответствии с Образовательной программой детского сада, Основной образовательной программой ДО под ред. Н.Е. Вераксы,
Рабочая программа19.docx (скачать)

Часть формируемая участниками образовательного процесса (ЧФУ)

01.11.2019

На 2019-2020 учебный год программой дополнительного образования будет Степ-аэробика.Хочу такой сайт

Дети будут заниматься физическими упражнениями со специальной платформой, где будут развиваться координация, ловкость, внимание, ориентация в пространстве.

ЧФУУ физ.docx (скачать)