Это надо знать

2. Почему я доверяю вакцинации против гриппа.docx (скачать)
3. Вакцинация против гриппа.docx (скачать)
Административная ответственность несовершеннолетних.docx (скачать)
График проведения вебинаров для родителей воспитывающих детей раннего развития.docx (скачать)
График проведения вебинаров для родителей направленных на предупреждение суицидального поведения несовершеннолетних.docx (скачать)
Порядок проведения медосмотров несовершеннолетних.docx (скачать)
Памятка об ОРВИ.doc (скачать)
Памятка по профилактике острых кишечных инфекций.docx (скачать)

17.08.2023

Уважаемые родители! Не забывайте формировать у своих детей санитарно-гигиенические знания и навыки, формирование новой модели поведения защитит вас и детей от эпидемий и сохранит здоровье.Хочу такой сайт